Консультации / Педиатрия

Чем же подкармливать

Добрый день, моему малышу 3 мес и две недели, молочка у меня маловато, купила смесь-не ест. Что же мне делать??? Участковый педиатр садит на Элькар, но я не хочу пичкать ребенка лекарствами, ведь есть выход из положения. Подскажите, чем докармливать малыша?
Здравствуйте. Для начала - на основании чего сделан вывод о недостатке молока? Ребенок не добирает в весе? Если он отказывается от смеси, значит скорее всего молока ему хватает. Если же вес действительно требует докорма - выбирайте высокоадаптированные смеси.