Консультации / Гинекология

Простуда

29 неделя. Я простыла сильно, и до сих пор сопли и все такое. ЛОР говорит что может быть у меня гайморит, прописала мне "ринофлуимуцил". Вопрос: Это не повлияет на моего малыша? (я себя успокаиваю).
Здравствуйте! Не волнуйтесь, употребление в рекомендованных врачом дозировках не приведет к негативному влиянию на плод.