Консультации / Гинекология

Анализы Урогенитальное здоровье

Здраствуйте. Помогите пожалуйста, расшифровать анализы (к моему гинекологу только на след пятницу записалась) ПЦР. Mycoplasma genitalium (у/г соскоб, качественное определен.) обнаружена и ПЦР. Ureaplasma species (у/г соскоб, качественное определение) обнаружена. Это сильно опасно? И быстро ли лечиться? А еще в БАК посеве на микрофлору (уроген) было обнаружено Staphylococcus haemolyticus 10^4 КОЕ/м. Это норма?
Добрый день! Все, что выявлено, это "несильно" опасно, как Вы выразились, но требует лечения. Дождитесь консультации гинеколога, срочности в этом вопросе нет