Консультации / Гинекология

Колики в животе

Здравствуйте, вчера был половой акт со своим молодым человеком, после всего, у меня начались жуткие колики справа внизу, как будто правый яичник. Боль была адская, я не могла нормально разогнуться, так и уснула в скрюченном состоянии, выпив обезболивающее. Подскажите, что это могло быть?
Добрый день! Данные симптомы могут быть характерны для такого заболевания, как апоплексия яичника, т.е. в следствие механического воздействия при половом акте с кровоизлияние в ткань яичника, что сопровождается резкими болями. Вам необходимо обратиться в срочном порядке к своему гинекологу и сделать УЗИ малого таза. При сохранении болей и их усилении стоит незамедлительно вызвать скорую помощь