Консультации / Гинекология

Зуд и жжение

Здравствуйте! Год и 3 месяца назад у меня было кесарево сечение. Последнее время после менструаций сильно тянул низ живота, а через неделю начались зуд и жжение, небольшие выделения без запаха. Сделала спринцевание и после этого начались небольшие кровяные выделения. Такие симптомы у меня появляются каждый раз после полового акта с мужем, все время предохраняемся презервативами. К врачу только через 2 дня, а я переживаю очень, на данный момент пользуюсь кремом и свечами Пимафуцин (немного убирает зуд и облегчает состояние, но не надолго). Подскажите пожалуйста, к какому заболеванию могут относиться мои симптомы? И возможна ли аллергия на латекс? Заранее спасибо!
Добрый день! Возможна реакция на латекс, но все же стоит исключить и более весомую причину, дождитесь осмотра своего врача, необходимо сдать мазок на флору и назначить необходимую терапию по результатам осомтра