Консультации / Гинекология

Фолиева кислота

Здравствуйте, нужна помощь, была сегодня на приеме у врача - она мне прописала фолиеву кислоту, но на вопрос я беременная она сказала нет, задержка 11 дней, тест отрицательный, сказала пропить ее и через 10 дней если не начнутся критические дни идти на УЗИ, подскажите, что я правда беременна? И эти витамины повлияют на месячные. Для чего мне его прописали?
Здравствуйте, спросите у доктора, который вам это назначил - для чего он это назначил. Как я могу ответить за другого врача, о чем он думал когда назначал это? Ответ про беременность вы уже получили - нет.