Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота после еды

Ребёнку 9 лет, уже три недели постоянно тошнит, особенно после еды, живот практически не болит, рвота была два раза, анализы почти все сделали, УЗИ ничего особенного не показало, немного интоксикация в печени и поджелудочная хвостик, но у него он с рождения, биохимия крови тоже почти в норме немного повышены показатели поджелудочной, на глисты показало лямбли и аскориды, но врач говорит что всё равно это не причина для такой длительной тошноты, пожалуйста, подскажите, что можно ещё сделать или куда нам обратиться потому что нам диагноз не могут установить.
Обратиться к гастроэнтерологу для осмотра со всеми анализами и обследованиями, дополнительно сделать дыхательный тест для выявления H.pylori, анализ крови на глюкозу, маркеры вирусного гепатита (антитела к вирусам гепатита В, С, Д), копрограмму, кал на патогенную микрофлору. Нужно пролечить лямблии и аскариды.