Консультации / Гинекология

Нарушение месячных во время лактации

Здравствуйте? я родила 1.5 года назад? до сих пор кормлю грудью и последние три месяца месячные идут?как им вздумается, стоит ли обратиться к врачу, т.к. в этом месяце задержка 12 дней уже& Тест на беременность делала неделю назад, но он дал отрицательный ответ, была у врача полгода назад, она сказала, что пока кормишь грудью месячные могут нарушаться. Что со мной не так и надо ли идти к врачу на осмотр?
Добрый день! Ваш доктор прав, на фоне грудного вскармливания могут быть нарушения цикла. Но все же стоит исключить беременность, поэтому сдайте кровь на ХГЧ, теста недостаточно