Консультации / Гинекология

Вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? КД последние были 18 марта, цикл у меня 22 дня, но не регулярный, он может быть и 20 дней и 17 дней. 10 апреля появились какие-то мажущие (еле-еле) выделения непонятного цвета и не коричневые и не розовые, а как-будто заканчиваются КД. Грудь набухла и болит в области из под мышек, тест делала отрицательный. Что это может быть?
Здравствуйте! Если беременность возможна, сдайте кровь на ХГЧ. Данные выделения могут быть и при беременности, и при гормональном дисбалансе. В любом случае, нерегулярный цикл короче 21 дня требует обращения к врачу.