Консультации / Дерматология и косметология

Кожа после родов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, после родов начались высыпания на лице подобные тем, что были раньше во время месячных. Мажу Боро плюс зеленый тюбик и иногда Судокремом. На ночь йодом прижигаю, но на утро снова новые рядом появляются покраснения и зудят(( Лицо уже как у поганки =( Предполагаю, что это гормональный сбой так проявляется и надеюсь что все пройдет со временем. Но все же, может есть еще какая-нибудь мазь более эффективная, чем мои нынешние?
Здравствуйте! Я не знаю, какие у вас были высыпания во время месячных, но постараюсь предположить, что это акне (угревая сыпь). Вызывает вопросы зуд и не очень понятно, что за покраснения вы имеете ввиду. Надо отменять все, чем вы пользовались до этого, включая настойку йода, и подбирать лечение, причем делать это должен врач на основании осмотра и, возможно, каких-то обследований. Очень важен домашний правильный домашний уход лечебной косметикой, но рекомендовать ее, не увидев вашего лица, я не могу.