Консультации / Педиатрия

Введение каш в рацион ребенка

Здравствуйте! Екатерина Анатольевна,у меня вот такой вот вопрос: Я начала давать ребенку каши,из коробок,сначала начала с рисовой,потом ребенок привык и я ввела гречневую, опять ребенок привык,начала овсяную и кукурузную.И сначала все было хорошо,но потом почему-то стали красненькими щечки у малышки,я думаю что это диатез от какой-нибудь каши.Скажите,пожалуйста,может ли какая нибудь каша вызывать у ребенка диатез?
Здравствуйте. Диатез может быть на любой из продуктов питания. Попробуйте исключить новые каши, кормите только гречневой и рисовой.