Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте. У меня дочка 4 мес, полностью на гв. Очень часто срыгивает после кормления и в промежутках между кормлениями. Кормлю через 1-2 часа. Подскажите,пожалуйста, что делать. Заранее спасибо!
Здравствуйте. После кормления носите столбиком, перед - выкладывайте на животик. Если ребенок хорошо набирает в весе - это нормально и пройдет с возрастом.