Консультации / Психология и психиатрия

Проблема с ребенком и в личной жизни

Здравствуйте,меня зовут Наталья,хочу обратиться к вам за помощью, у меня 2 проблемы, моему ребенку 13лет, он стал абсолютно неуправляем,у него проблемы в школе,со сверстниками и со всеми окружающими,моему воспитанию он вообще не поддается, как найти с ним контакт, я уже не знаю,а ещё, когда он родился я развелась со своим мужем и с тех пор я одна,никак не могу найти свою половину, что я только не пробовала и ничего не получается, если вы сможете мне помочь, хоть советом,буду вам очень признательна. Буду ждать ваш ответ,заранее спасибо!
Здравствуйте! У ребенка сейчас переходный возраст и вполне естественно, что вы с ним перестали понимать друг друга. Думаю, это уже не вопрос воспитания, а вопрос того, как он уже воспитан. Измените отношение к ребенку, он взрослеет, не давите на него, не навязывайте ему свое мнение, и Вы увидите результат. Что касается второго вопроса, то просто нужно выходить в общество, искать и найти мужчину. Поймите, что идеальных мужчин не бывает, трезво попытайтесь оценить свои требования к мужчине, ведь если они завышены, Вам будет практически невозможно найти свою половину. Рекомендую Вам прийти на очную консультацию. Удачи!