Консультации / Гастроэнтерология

Срыгивание

Сынуле 7 месяцев.После 3-х начал постоянно срыгивать.Жена кормила постоянно грудью.Обследовались:1 раз в поликлинике,2 раза в больницах(делали УЗИ). Ответа врачи внятного не дают-типа у ребёнка постоянные кишечные колики.Перешли на комбинированное кормление-даём смесь Фрисовом 1.Ничего не изменилось.Прибавка веса маленькая.Вес в 7 месяцев-6.200.
Опишите прикорм, частоту стула и другие жалобы, если такие имеются.