Консультации / Офтальмология

Дальнозоркость

Ребенку 1 год 10 месяцев, врач ставит дальнозоркость. В таком возрасте она вообще определяется и как быть дальше? На вопрос все ли нормально, врач сказал, что ребенок здоров, поэтому постановка диагноза не понятна.
Здравствуйте Да определяется! Это физиологическая гиперметропия! Поэтому Ваш ребенок здоров!