Консультация

анонимно
Здравствуйте. Прошу проконсультировать по данному вопросу. Мне при поликистозе яичников выписали Ярину пить практически пожизненно, но меня мучает вопрос,а могу ли при данном диагнозе пить Линдинет 20 или нет? Заранее спасибо за ответ,надеюсь и очень жду ответа.

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, линдинет 20 содержит другой гестаген и не обладает такими лечебными свойствами как гестаген, который есть в Ярине. Про поликситоз читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/besplodie

Консультация врача гинеколога на тему «Консультация»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 апреля 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.