Консультации / Фтизиатрия

Беспокоит рубец от БЦЖ

Здравствуйте. Я не знаю, кому задать вопрос, тут все про детей. Может вы мне поможете? Мне 25 лет, внезапно заболел рубец БЦЖ, видимого воспаления нет, но боль при надавливании и отдает до самой кисти. Не ударялся нигде и не расчесывал. Все реакции были в пределах нормы, туберкулезом в семье никто не болел.
Болевой синдром более характерен для воспалительного процесса нерва.Можно сделать УЗИ этого места.