Консультации / Стоматология

Опухшие десна

Здравствуйте,моей дочери 1.2, сейчас у нее 4 зубика вверху,а внизу 3.Примерно месяца 2 назад она болела стоматитом,потому что я сама заболела им,но я ее вылечила и ротик чистенький.Она маленько подпростыла и когда я ей закапывала носик,то у видела внизу 4 припухлости,ее это не беспокоит,только тянет все в рот и сосет пальцы.Скажите,что это может быть?
Здравствуйте! Вероятнее всего,это припухли места , где скоро появятся зубки.