Консультации / Стоматология

Беременность 8 недель

Скажите, как только забеременела,сразу начали болеть все зубы на правой стороне,ходила к врачу,дырок нет,пломбу ставить не надо,прописал пасту, снимающую боль, полоскание корой дуба,все это делаю, ничего не помогает,боль все равно не проходит,от этого головные боли,и в ухо отдает,что делать?Обезболить чем-то можно?Просто невыносимо уже.
Здравствуйте! Надо все-таки найти причинный зуб и вылечить его. К сожалению, иначе не обезболить. ((