Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста,отсутствие стандартных признаков, предшествующих критическим дням,можно ли это их отсутствие считать признаком беременности?Спасибо!
Здравствуйте! Не всегда. Отсутствие ПМС и наступление менструации могут говорить об ановуляторном цикле. Отсутствие ПМС и не наступление менструации - о гормональном дисбалансе либо о беременности.