Консультации / Гинекология

Ктг

Здравствуйте! Насколько капельницы с актовигином улучшают результат КТГ? Может ли такое быть, что с утра выраженные нарушения, а вечером плод здоров. И может ли УЗИ не увидеть обвитие пуповиной или узел на пуповине?
Добрый день! Влияние актов книга на маточно-плацентарный кровоток индивидуально, я не знаю ни дозы, ни суть исходной проблемы, поэтому судить сложно. Узел можно пропустить на УЗИ, обвитие сложно, но опять таки зависит от многих факторов