Консультации / Гастроэнтерология

Прививки при дисбактериозе

Здравствуйте! Ребенку один год. Лечим дисбактериоз кишечника препаратами Нормофлорин Д и КИП, сейчас четвертый день. До этого принимали Фаги по 7 дней. Еще у нас имеется непереносимость коровьего белка. Скажите пожалуйста, можно ли в нашем случае сейчас делать плановую вакцинацию против кори, паротита и краснухи? Или подождать окончания лечения? Спасибо.
Имеющиеся состояния не значатся в списке противопоказаний к проведению прививок. Но следует обратиться к педиатру для выяснения наличия других противопоказаний, установления сроков проведения вакцинации при отсутствии противопоказаний и наблюдения за её проведением и периодом после вакцинации.