анонимно (Женщина, 40 лет)
Здравствуйте. Дочке 2 года и 5 мес. Родилась и прививалась по графику до 1 года. Ровно в год произошел первый приступ фебрильных судорог. Далее с промежутком в два- три месяца...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте! Ребенку в роддоме прививок не делали,т.К. Врожденная пневмония,гбн,гематома в головном мозге.В 1месяц сделали прививку от гепатита в,через три недели хотели сделать бцж,но дали медотвод из-за появления сыпи.Сейчас ребенку ровно...
анонимно
Здравствуйте. Ребенок родился с применением щипцов. Была небольшая гематома, небольшое поражение ЦНС. Давали мед отвод на прививки, но сейчас разрешили сделать БЦЖ (остальные пока нет). Ребенку 3,5 месяца. Читала, что...