Консультации / Дерматология и косметология

Сухость кожи

Здравствуйте! До родов у меня кожа лица была жирной, после родов стала очень сухой и шелушиться, подскажите пожалуйста, как вернуть коже лица нормальное состояние?
Здравствуйте! Вернуть коже нормальное состояние можно правильным уходом за ней. Сейчас выбирайте средства для чувствительной, обезвоженной кожи, косметику лучше использовать лечебную. Попробуйте успокоить ее кремом Cicaplast фирмы La Roshe Posay, не забывая умываться средством для чувствительной кожи. Потом, когда кожа перестанет шелушиться, надо аккуратно вводить в уход средства по типу кожи.