Консультации / Педиатрия

Как кормить ребенка

Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца, мы на ИВ можно сказать с рождения на NAN 1 раньше давала по 60 мл 7 раз в день в 3-4 недели нужно было давать 6 раз по 90 мл, я давала 7 раз. С 1 месяца по 120 мл 5 раз нужно давать, а я продолжаю 7 раз. А с 2 месяцев 5 раз по 150, вот не знаю как перевести ребенка на 5 разовое кормление?
Здравствуйте. Постепенно, малыш начнет съедать больше в 1 кормление и гулять после него дольше.