Здравствуйте! Подскажите что делать, у меня беременность 18-19 недель. сделала гемостазиограмму и оказалось повышено рфмк-9. возможно ли корректировать и как отразится на ребенке?
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
РФМК на сроке 5-15 недель имеют норму до 11 мг%, поэтому Ваши показатели коррекции не требуют и на ребенке негативно не отразятся