анонимно (Женщина, 24 года)
Обрый день. Я молодая мама, кормлю своего сына грудью, водичку почти не пьет. Проблемы с животиком, постоянно плачет, днем спит только на ручках, начинаешь класть его, он начинает тужиться крехтеть...
анонимно (Женщина, 40 лет)
Здравствуйте доктор. Ребенку год, родился сильно недоношенный - 28 недель. Стоит диагноз у гастроэнтеролога под вопросом- вторичная ферментопатия на фоне дисбиоза. Функциональное нарушение пищеварения дисмоторный ?Транзиторный? (Непонятно написано) тип, дефицит...
анонимно (Мужчина, 1 год)
Здравствуите ! У ребенка в 3 месяца обнаружили золотистый стафилококк в кале . Сеичас нам 7,5 , а мы до сих пор не можем от него избавиться . Принимали секстафаг...
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Здравствуйте!Моему ребенку скоро 7 лет с 2,5 лет у нас постоянно фурункулы,постоянно на лице,но на теле тоже бывают,бедный ребенок измучился,лечили антибиотиками,ликопидом,бактериофагои,хлорофилимтом,имунориксом и еще чемто непомню, ничего непомагало,соответственно часто болеем. В...
анонимно
Здравствуйте. Прошли обследование, ставят диагноз гастро-эзофагеальный рефлюкс Iстепени. Ребенок испытывает постоянные непрекращающиеся боли. Назначили мотилиум и фосфалюгель. Пропили, эффекта нет. Ребенок искуственник, засыпает только полу сидя, спит по 15 минут....
анонимно
Добрый вечер! Очень нужна ваша помощь. у дочки с рождения потихоньку начали появляется прыщики на лице все больше и больше, вскоре через три недели от рождения лицо было усыпано полностью....
Марина Стрижова
Здравствуйте. Ребенку 4 мес. Грудное вскармливание. Уже около месяца у малыша очень жидкий стул, иногда просто вода с вкраплениями. Подозреваю, что началось после того, как я поела абрикосы. На данный...