Консультации / Гинекология

Когда нужно идти к врачу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вчера был 5 день задержки, делала 2 теста, оба отрицательные, вчера же начали мазать месячные, постепенно усиливаясь, идут не так как обычно, какими-то соплями коричневыми, живот при этом не тянет. Раньше никогда задержки не было, месячные шли ровно. Мне 20 лет. Вот не знаю в чем причина. И когда лучше обратиться к врачу, после месячных или уже можно идти?
Добрый день! Если Вас что-то смущает, то это повод для консультации, не надо ждать