Консультации / Пульмонология

Туберкулез

Диагноз моего ребенка : туберкулез внутригрудных лимфоузлов бронхо-пульмональной группы в фазе кальцинации с признаками активности, осложненный очагом отсева s1+2 левого легкого, туберкулез левого главного и левого междалевого бронха в фазе рубцевания . МБТ (-) Заранее благодарю.
А что Вы хотите узнать? Я думаю что ребенок вероятно получает курс лечения?