Консультации / Гинекология

БОЛИТ СПИНА И НИЗ ЖИВОТА

28 марта, путем кесарева сечения, на 29 неделе, я родила сына, в данный момент он находится в перинатальном центре. Но речь пойдет обо мне, мне сказали, что будет кровить, уже конечно меньше, сегодня ночью поднималась температура, к врачу пойду завтра, но мне очень боязливо. Еще болит спина, подруги говорят, что это может быть от укола в позвоночник.Спасибо. Жанна.
Здравствуйте, Жанна! Кровянистые выделения (лохии) с тенденцией к уменьшению могут наблюдаться на протяжении 42 дней после родов (и оперативных также). Повышение температуры однозначно требует внимания врача. Не связываете ли это с застоем молока? Если проводили спинальную анестезию (либо эпидуральную) отдаленные последствия после нее могут быть спустя некоторое время.