Консультации / Гинекология

Самопроизвольный выкидыш на 12 неделе беременности

Здравствуйте, мне 32 года, первый день последних месячных был 2 января 2013 г. Беременность протекала хорошо, на учет я не вставала, пила витамины Элевит, фолиевую кислоту, вит. Е, йодобаланс. 27 марта под утро начались кровянистые выделения, 28 марта прошла УЗИ поставили 12 недель, угрозы нет, КТР плода -45,7мм, толщина воротникового пространства 1мм, носовая кость 1,5 мм, желточный мешок - 5,1 мм. Пошла к гинекологу на консультацию, меня посмотрели на кресле, шейка закрыта, сказали угрозы нет, а кровь из-за обширной эрозии шейки матки. На след утро сдала анализы крови и мочи. Кровь: лейкоциты -17,4 гемоглобин -120, СОЭ-27. Моча: бактерии -++++ соли есть. Утром 31 марта когда встала с постели у меня начались выделения в виде больших сгустков, прозрачного мешочка и началось обильное кровотечение. Повезли меня в больницу, сделали наркоз, сказали вакуумом около 10 сек весь процесс занял, отсосали плаценту, а плода уже не было. Я не могу понять: почему у меня произошел выкидыш, прошла узи, гинеколога, никто не увидел угрозу. Пожалуйста, скажите Ваше мнение, что могло послужить такой исход?
Здравствуйте, причин для выкидыша очень много - инфекции, гомональный нарушения, патология эндометрия и многое другое. Что у вас - надо разбираться.