Увеличение матки

анонимно
Здравствуйте. У меня месячные были 1 по 5 февраля....Сходила к гинекологу 6 марта, сказали беременность 4 недели. На 7 неделю увеличилась матка, даже чувствовала это..Можно даже было увидеть невооружённым глазом...Сейчас уже 9 недель,может ли матка так быстро увеличиться?

Отвечает Дидоренко Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, Юлия! Возможны Вы худенькая, либо у Вас двойня. Но также нужен осмотр на кресле и УЗИ, дабы исключить некоторые патологические состояния.