Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте. Мне 30 лет.У меня всегда, сколько себя помню, было нарушение менструального цикла. Сдала кучу анализов. Пониженный прогестерон, повышенный пролактин. Пью дюфастон уже 5 год с 16по25 день, в этом цикле сказали пить по измерению базальной температуры, но температура выше 36,2-не поднялась. Соответственно менструация вовремя и не придет. А также для понижения пролактина пила бромокрептин, потом достинекс, сейчас уже берголак по целой таблетке. Врачи не могут сказать причину сбоя гормонов. Делала мрт головного мозга, проходимость труб, УЗИ надпочечников, УЗИ органов малого таза, муж сдавал спермограмму-все в норме. Недавно сделали пайпель-тест-жду результат. Скажите, пожалуйста, что еще нужно пройти, чтоб узнать из-за чего гормональный сбой. Очень хочется малыша.
Добрый день! пришлите более подробные результаты хотя бы гормонального профиля. Кроме того, Вы овуляцию отслеживали только по базальной температуре? или тесты, может быть УЗИ (пришлите результат)