Как убедиться в беременности

анонимно
Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста. Последние месячные 4 марта, на 15 ДЦ делала фоликулометрию - доминантный фоликул был маленький еще, думаю овуляция была позже. Неделя задержки - тесты показывали 1 полоску. 2 недели- слабая полоска, сдала ХГЧ =72,66, сдала ХГЧ через 48 часов (наученная горьким опытом после внематочной) = 277. Подскажите, как убедиться все-таки, что беременность нормальная. На каком сроке врач может определить при осмотре?

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! Врач может определить с 5 недели беременности - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2

Консультация врача гинеколога на тему «Как убедиться в беременности»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 апреля 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.