Консультации / Эндокринология

Повышен кортизол

Ребенок 8 мес, мальчик , вес 8400, рост 72,5 см,на смешанном вскармливании, плюс прикормы по возрасту, стул ежедневно, нервно-психическое развитие по возрасту.С 5 мес заметила усики над губой, темноватого цвета. Беспокоят отеки под глазами, также в теч 1-2 мес. В анализах крови- кортизол 1211 (норма до 580),пролактин 456 (норма до 400),фосфор 2,14( норма до 1,4),рентген кистей соответствует возрасту. Ваше мнение по этому поводу и мои действия?
Добрый день! Необходимы осмотр и консультация эндокринолога, а также дообследование ребенка!!!!