Консультации / Гастроэнтерология

гастроэнтерология

здравствуйте.я живу в казахстане.Альфия мне 20 лет.последние 2 года начали беспокоить боли в жевоте.с детства у меня перетяжка в желочном пузыре.хронический холецестит.щас беспокоят боли в левой стороне.прошла ренгеноскопию желудка.поставили ленивый желудок.когда пришла на прием к врачу он поставил опущеный кешечник и гастрит.прописал пить:мотилиум,омепразол,креон10000,лактив и дюфалак так как беспокоят запоры.что такое опущеный кешечник и как его лечить?может из за етого проблемы со стулом.планирую беременость как это повлияет на беременость.чего ожидать каких осложнений.
Здравствуйте! Описанные вами изменения, врожденного характера. С беременностю запоры могут усилиться. На течение беременности негативного влияния не будет. Нормализуйте стул с помощью дюфалака. С уважением, М.А.