Консультации / Урология

Проблема

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенкаи (2.5 года) с заднего прохода выпадает кишка. Она обратилась в больницу, ей сказали, что ребенка нельзя сажать около года. Может есть еще какие-то методы, которые можно делать не так нервно для ребенка? Потому что она маленькая и не совсем понимает, что с ней делают, а не дай Боже у ребенка пойдет привыкание ходить в туалет стоя! Спасибо.
Детальные рекомендации вам может дать детский врач проктолог.