Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте, я на 8 неделе пошла становиться на учёт в жк, после осмотра гинеколога на кресле , приехав домой, пошли коричневатые выделения, врач сказал, что пару дней будет мазать, так как матка рыхлая и она там что-то задела, а за неделю до этого я лежала в больнице с угрозой. Скажите, пожалуйста, такое может быть?
Здравствуйте! В норме такого не должно быть, коричневые выделения либо с прожилками крови могут наблюдаться и считаются нормой после осмотра на позних сроках беременности (перед родами). В Вашем случае, учитывая недавнюю угрозу, я бы рекомендовала проконсультироваться с врачом о необходимости сохраняющей поддержки (гормональной либо нет).