Консультации / Гинекология

Тазовое предлежание

Здравствуйте! У меня 38-я неделя беременности, роды предстоят вторые, 1-е были естественными, возраст 34 года, в анамнезе 2 выкидыша и 1 аборт. Эта беременность протекала тяжело на ранних сроках, потом без осложнений. Вес плода 3100, тазовое предлежание (причем, как мне кажется, ножное, потому что удары ребенка приходятся в мочевой пузырь и ощущаются прямо над лобком), однократное обвитие пуповиной. При таких данных, какой способ родоразрешения наиболее вероятен и безопасен для ребенка?
Здравствуйте, кесарево сечение ! http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2