Консультации / Гинекология

В биохимическом анализе крови С-реактивный белок 10 при норме 0-6, нормально ли это

Добрый день,мне 36 лет ,у меня 21 нед беременности (двойня),2 недели назад лежала в больнице с почечной коликой ,перед выпиской взяли анализ крови на биохимию ,все в норме, кроме железа 4,0; С-реактивный белок 10 при норме 0-6, сахар крови- 20,4,после выписки сдала повторно биохим.ан.крови,все показатели в норме,кроме железа-4,5 ;С-реактивный белок 11,5 при норме 0-6; сахар крови 17,2 ммоль/л.В анамнезе сахарный диабет 1 типа. Подскажите, пожалуйста ,что мне нужно сделать ,чтобы снизить С-реактивный белок ,или это нормально в моем положении? Заранее благодарна.
Добрый день! Меня больше волнует ваш уровень сахара! Что вы делаете с этим? как вас лечат эндокринологи?