Консультации / Гинекология

Уменьшенный желудок плода при беременности

Здравствуйте, у меня на 21 неделе делали узи и показало, что индекс амниотической жидкости 18, фпц и желудок плода размером 10*5, врач сказала, что желудок ниже нормы. Сейчас на 22 неделе плацента вроде в норме, индекс амниотической жидкости 10, а желудок опять 10*5, но я неделю уже принимаю актовегин, курантил, пентоксифилин капают два дня уже и пирацетам колят. Является ли пороком такой размер размер желудка?От чего это может быть? Врач говорит, может подозрение микрогастрию, а это очень плохо((((
Добрый день! Эти изменения не являются поводом для прерывания беременности, а вот консультация неонатологов после рождения ребенка необходима