Консультации / Гинекология
Дополнение к вопросу
Конечно же овуляцию я отслеживала в предыдущих двух циклах и по УЗИ. На 14 день цикла м-эхо-0,45. Фолликулы до6мм в одном срезе не более 6 фолликулов. Доминирующий 1,4 (в правом яичнике) в левом до 8мм. В одном срезе 5-6 фолликулов. Свободная жидкость отсутствует.. На 20 день доминирующий фолликул 1,3 см в правом яичнике. В заднем своде за маткой жидкость в незначительном количестве. В левом яичнике доминирующий фолликул 1,6см. Гормоны только примерно помню. Прогестерон примерно около 300, пролактин 700. При этом я пила дюфастон (16-25день) и достинекс( по пол таблетки 2 раза в неделю). Я так понимаю, что у меня тонкий эндометрий, врач сказала, что ребенок не сможет прижиться с таким эндометрием. И овуляции у меня как то не смогли точно определить. Да и гормоны барахлят. Очень хочется нам с мужем малыша. Помогите пожалуйста советами. Заранее спасибо за ответ

Светлана! Вам нужно обследование у гинеколога, генетика, эндокринолога. Пролактин у вас повышен. Вам надо назначать гормональную коррекцию. Заочно я ничего не назначу. Такое впечатление, что у вас поликистоз яичников - почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/besplodie