Консультации / Педиатрия

Лечение лямблиоза

Здравствуйте! Моему ребенку 3 года, для лечения лямблиоза врач назначила 1 этап: но-шпа 1/2таб. 2 раза в день, хофитол 2,5 мл 2р/день, курс 5 дней, 2этап: энтерофурил и смекта курс 5 дней, 3этап: хофитол 5 дней и после всего поливитамины 1 месяц, насколько данный метод лечения эффективен, поможет ли с первого раза избавиться от паразитов или все таки нужно использовать более сильные препараты? Заранее благодарю
Доктор действует вполне логично, учитывая физиологию лямблий. Для того, чтобы убедится - сначала нужно нужно провести курс лечения и подождать 3 месяца. Затем повтороно сдать анализы............