Консультации / Урология

Водянка

Добрый день. Мальчику 2 года. Начала замечать, что после купания одно из яичек увеличено немного. Покраснений, воспалений нет. Это водянка? И еще, подскажите пожалуйста, как быть, головка члена не открывается совсем, хоть очень стараемся при купании. Есть ли шанс избежать фимоза? Спасибо.
Да возможно, необходимо УЗИ органов мошонки. Шанс есть. Покажите ребёнка детскому урологу , он вам назначит обработки , способствующие открытию головки полового члена.