Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Доброе утро! Помогите разобраться. Один месяц принимала ЛОГЕСТ, после окончания приема месячные пришли через 2 дня и очень скудные, продолжались в течение 3-х дней. Возможна ли беременность, если через 10 дней после отмены ЛОГЕСТА был незащищенный половой акт? Заранее благодарна!
Добрый день! Если Вы отменили логест и не начали новую пачку, то вероятность наступления беременности есть