Консультации / Гастроэнтерология

У ребенка запах изо рта

Здравствуйте!! Подскажите, что это может быть: у ребенка редко, но появляется запах ацетона изо рта, слышала что это что то не в порядке с желудком.....
Нужно сдать анализ крови на глюкозу, гликированный гемоглобин и общий анализ мочи для выявления повышенного уровня глюкозы крови и предупреждения осложнений.