Консультации / Гастроэнтерология

Язва совсем замучала

Здравствуйте, мне 23 года. С 15 лет мне диагностировали хронический гастрит. И на протяжении уже 2х лет каждую весну и осень у меня находят язву. Причем с каждым разом боли все сильнее. Каждый раз назначают разные препараты, а последний раз капали актовегин. Я уже устала, и с ужасом жду наступления августа. Скажите, пожалуйте, можно ли как-то это предотвратить? Ну таблетки для профилактики пить?
Нужна диагностика микроорганизма H.pylori. Лечение должно быть направлено на его эрадикацию при выявлении. Его эрадикация будет предупреждением образования язв.