Беременость

анонимно
У меня 16 марта были месячные сегодня уже 18 апреля, как вы думаете может у меня задержка?!

Отвечает Дидоренко Ирина Юрьевна
акушер-гинеколог
Уважаемая Мария! Ответ зависит от длительности Вашего цикла. Более точный подсчет следует делать считая дни менструального цикла, а не "от даты к дате". 18 апреля - 34 день цикла, если это привычный Ваш график, тогда задержки нет и наоборот.