Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после осмотра гинеколога поставили срок 8 недель и нашли эрозию

После осмотра гинеколога, придя домой сразу обнаружила кровянистые выделения (не обильные и полупрозрачные) живот не болел, боли не беспокоили... Выделения длились не долго! Могло ли это произойти из-за осмотра эрозии или мазка????
Уважаемая Натали! Выделения действительно могли произойти из эрозированного участка шейки матки. Если на сегодняшний день они больше не беспокоят - переживать не нужно.