Консультации / Лекарственные препараты

Занятия спортом

Вот какой вопрос, набрала вес после родов, хочу начать по-тихоньку заниматься собой, пресс качать, бегать, но вот сил на это, если честно, мало, устаю очень, а красивой хочется быть, как думаете, апилак гриндекс поможет мне в этом? Ведь написано, что он тонизирующий препарат.
Конкретно в целях тонизирования организма Апилак мало чем Вам поможет, однако, если есть необходимость стимулирования лактации, то можно его попринимать курсом, после консультации с врачом, разумеется. Врач может посоветовать Вам специальный поливитаминный комплекс типа Витрума пренатал, Прегнавита или Элевита, в нем содержатся компоненты, в которых организм женщины наиболее нуждается после родов. Сам и по себе занятия спортом постепенно принесут Вам и бодрость и тонус, только начинайте их постепенно, равномерно увеличивая нагрузку. Удачи и здоровья Вам!